Пятница, 29.03.2024, 02:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Скачать дракона

Скачать бумажного дракона

Наш опрос

Нужно ли обновлять ссылки на модели из бумаги?
Всего ответов: 88

Форма входа

Друзья сайта

<Бумажная страна! Оригами на любой вкус!
Кружки объективы!

Время жизни


AlertPay

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tak.ru

Search for you


Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Реклама от Google

Блог
Главная » 2010 » Октябрь » 11

Частота...

Какая Ваша частота?

Интересный вопрос, можно ли измерить человека его частотой? Что является его частотой, его спектром? Вы смотрите на человека и видите его на сквозь, точнее то, что он собой представляет. Весь спектр его излучений. Но об этом чуть позже.

Я рисовал портрет и задумался над интересной вещью. Все, что мы видим – это колебания, передаваемые с определенной частотой, воспринимаемые глазами. И  хотя свет проявляет  и другие свойства, тем не менее – это волна. С помощью любого графического редактора можно просмотреть части спектра изображения, разделенные на каналы: красный, синий, зеленый. ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Draggon | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

     Море.

     Безграничные просторы голубой материи, не знающей покоя.

     Гладь воды искривляется причудливыми формами, формируя четкий вектор, направленный прямиком на сушу. И вот ярость стихии обрушивается на берег, заставляя кипятиться камни на берегу, не зная спокойствия и усталости, продолжая этот штурм. И как будто довершая картину, облака раскидали свою кудри по небу, играясь в солнечных лучах, и кажется, что они проплывая над землей играясь в солнечных лучах, и кажется, что они проплывая над землей, играют друг с другом в пятнашки тенями на водной глади. Не искушенному зрителю кажется что ветер бросает эти пятна на воду, стараясь еще больше раздуть огонь, горящий внутри стихии.

     Зрелище, воистину достойное руки художника. Где ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Draggon | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (2)


     И опять разговор о Боге. Каждый человек – Бог, по крайней мере потенциально. Реализацию всех возможностей смотри в конкретной комплектации… Продолжаю идею про подписи Творца во всем. Смотрю на свои пальцы и на каждом из них вижу аккуратную спираль… Но мне  пришла мысль, что возможно слова "по образу и подобию своему” гораздо фундаментальнее, чем это кажется на первый взгляд. Что если этот мир и есть Бог. В каждом своем проявлении. Что если Совокупность всех атомов и есть единое сознание. Каждая клетка нашего организма представляет собой сложную систему, которая вырабатывает энергию, потребляет её, растет и умирает. Существуют раковые, не правильные клетки и клетки "повышенной активности”. Действительно, на одном человеке раны заживаю за часы, на другом за недели. Совокупность этих клеток формирует нас, как минимум как более- менее автоматизированный комплекс, даже с учетом дистанционного управления, это все равно единая живая система, обладающая локальной самодостаточной системой жизнеобеспечения.  ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Draggon | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

     Я слышу как шумят деревья, как дышит лес, как волны шуршат на грани суши. Сейчас я представляю собой интереснейшее зрелище. Спортивные штаны и пайта в том самом клише, что обожают худющие борцы восточных боевых искусств, когда на тебе минимум одежды, раздувающей при этом тело на ветру  до необъятных размеров. Все это обрамлят совсем не боевые шлепанцы, наушники, рюкзак и выключенный фонарик на голове. Ах да, спящий бескрайний лес, столь же бескрайнее море, небольшой обрыв и лунная дорожка, тянущаяся к кусочку сыра в небе, среди бриллиантов звезд. Я смотрю на прибой, на огни города в далеке и понимание, что я этим наслаждаюсь, растворяясь в этом дыхании земли. Мысли уходят куда-то, как будто не желая своим присутствием искажать пространство, или они просто занимают свои места в партере, ожидая нового представления, которого никогда не видели до сего момента. ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Draggon | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Powered by: x67 © 2024 |

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования