Пятница, 19.04.2024, 18:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Скачать дракона

Скачать бумажного дракона

Наш опрос

Нужно ли обновлять ссылки на модели из бумаги?
Всего ответов: 88

Форма входа

Друзья сайта

<Бумажная страна! Оригами на любой вкус!
Кружки объективы!

Время жизни


AlertPay

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tak.ru

Search for you


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Реклама от Google

Блог
Главная » 2011 » Август » 29 » Gt
01:12
Gt
     Небольшая передышка.
Время летит слишком быстро. Даже очень. Его едва хватил чтобы полностью обновить сайт кружек объективов Photomug.com.ua. Эта Joomla c VirtueMart иногда просто заставляет меня быть похожим на чайника: я кипячусь и стараюсь не свистеть. Раздал добрым людям уйму визиток, в замен познакомился с множеством интереснейших людей. Хотел записаться на курсы ораторского мастерства, на курсы не попал, но в двух полноценных занятиях участие я принял. Оказалось, что я еще и заткнул почти всех участвующих(прошедших весь курс) за пояс. Не плохо, учитывая что я считал себя не коммуникабельным человеком. Своя собственная оценка, порой затмевает реальность. Курсы называются Жесткая риторика, добро пожаловать на MegaRitorika.com. Рекомендую, с точки зрения практики очень полезно) Плюс конечно люди. 
     Встретил интересную женщину психо тренера (коучер, или как это там называется). Проболтали часа три, не меньше. Странные эти люди - психологи. Рассказывала про преодоление границ своего разума, внутренних ограничений. Предложила мне пройти тест 9 точек(кто не знает, 9 точек расставлены в три линии друг под другом(если лист в клетку - то как раз 4 клеточки полностью обставлены точками в узлах линий) нужно соединить все точки не отрывая ручку от бумаги четыремя линиями) Так как очевидное решение я не увидел, то просто согнул лист пополам по среднему ряду и соединил все точки линиями, проходящими через боковой изгиб листка, зачем ограничивать себя двухмерным пространством, что вызвало однозначную реакцию - неправильно. Ясно что ждали не этого и я потом пришел к тому, что от меня хотели получить. Но... ППЦ как человек который не хочет принять новое решение задачи собирается учить других тому, что нужно быть открытым к новому...  Она умная женщина, но когда наш разговор барахтался около тех же ограничений пространства, я вдруг заикнулся о том, что разве можно быть уверенным что мы живем в четырехмерном пространстве. На меня посмотрели как на идиота. 
     Физики считают что мы живем в 9мерном пространстве..
     Я бы использовал для пятого измерения пространства энергию. Это так просто. Представьте себя на вечеринке. Все одинаково. В первом случае вы напились энергетики и у Вас случилось радостное событие только что, а во втором Вы не спали три дня и не отличимы от Овоща. Два мира. В трех общепринятых пространствах они идентичны, во времени тоже.
     :)
     Конечно я немного мухлюю, но тем не менее, от внутренней энергии человека очень много зависит(Все зависит, не зависит - создается).
     Пора что-то нарисовать. Я чувствую что пора.
Просмотров: 502 | Добавил: Draggon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Rose  
0
Все СЕО это? мошенничество по сути.. Без СЕО нужно сайт продвигать. продвижение сайтов в интернете http://www.dv-magic.ru/indeksatsiya-sayta/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Powered by: x67 © 2024 |

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования