Четверг, 28.03.2024, 11:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Скачать дракона

Скачать бумажного дракона

Наш опрос

Нужно ли обновлять ссылки на модели из бумаги?
Всего ответов: 88

Форма входа

Друзья сайта

<Бумажная страна! Оригами на любой вкус!
Кружки объективы!

Время жизни


AlertPay

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tak.ru

Search for you


Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Реклама от Google

Блог
     Над городами раскинулось звездное небо, бесконечность алмазов рассыпанных по небу. Миллионы людей смотрят на них, впитывая их блеск, ища в нем надежду, уверенность, свои мечты, видят свое будущее или вспоминают прошлое. Росчерк небосвода и тысячи желаний загадываются по всему земному шару. Их свет зовет за собой, манит пульсирующим блеском. Приятно лежать на траве и смотреть на звездное небо. Вот он последний оплот хаоса. Безумный гений раскидал звезды по небу, приворожив взгляды людей на миллионы лет. 
     Но это лишь иллюзия беспорядка. 
     Тысячи лет назад люди нашли себе созвездия, разделили небо, пытаясь систематизировать этот хаос. 
     И это уже иллюзии людей.
     Посмотри повнимательней и среди хаос ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Draggon | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

     Вы никогда не читали о будущем? А о прошлом? О с воем разумеется. Из уст совершенно незнакомого Вам человека, не то что не знающего Вас лично, даже не не представляющего что Вы существуете... Написал и умер, отправив свои слова письмом через службу доставки времени.
     Сегодня я открываю книгу, которая рассказывает мне о разговоре недельной давности, а книге уже лет шестьдесят, но для нее это не критично. Я читаю и смеюсь и не могу остановиться. Нет, разговор был не смешной, но если кто-то говорит Вам, что все меняется - не верьте. Что-то меняется, это так, но что-то не изменится никогда... Но вопрос не в этом, и в этом также не ответ, но лишь путь.
     Дальше - больше. Я смотрю на страницы, и они рассказывают мне, что я буду делать завтра, через неделю, через месяц. Они показывают мне проблемы, которые вырастут передо мной. Но самое интересное что нет способа их избежать из этой точки видимости. Это важно. Кто предупрежден - тот вооружен. Существует бесконечное множество решений, но есть одно но... Индивидуальность человека и мира, который он создает, делает невозможным создание универсальных средств решения задач, разве что просветление. ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Draggon | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (0)

Пришло время выйти за грани возведенных стен, отбросить то, что некогда защищало от всего, чтобы ринуться туда, где ждет лишь неизвестность. Время прыжка установлено и еще многое предстоит сделать перед прежде мои дела здесь будут завершены. Одно тянет за собой другое и система возникает там, где до сего дня были лишь размытые очертания. Когда-то я отдал свою волю во владение случаю, он не терял время зря, показывая мне очень многое, просто демонстрируя возможности, не волнуясь о том что из этого понадобится мне, а что нет. Когда я решил что пора вернуть то, что принадлежит мне, то получив свободу выбора- духовную свободу, тут же оказался в ограничении физическом. Впрочем тогда это было не существенно. У меня был полигон для нового оружия, которое я лишь наблюдал, но никогда не использовал. И так вышло, что как только я более менее сносно стал владеть им, преграда исчезла, и мой полигон стал шире, хотя все еще ост ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Draggon | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (1)

   И вот я стою на края земли. Передо мной конец света и вода простирается так далеко, как только  может достать взгляд, летящий по водной глади.
     Когда попадаешь в такие места, все меняется. Взор поднимается выше горизонта, устремляется в безграничность неба, в игру красок и света на бескрайнем полотне неба, где грозовые тучи сталкиваясь друг с другом, вдруг разверзаются, оставляя клочок чистого света, льющегося с небес на сверкающую алмазами рябь моря.  Эта картина поражает воображение, сколько ни смотри на нее, никогда не перестанешь восхищаться. Поверни голову чуть левее и увидишь белые пушистые небоскребы на фоне голубой бездны, идущие своим путем за горизонт с непоколебимостью самой вечности. Еще чуть дальше их встречают нежно ванильные врата причудливой формы. От них так и веет чем-то сказочным. Чем-то таким, что бывает только в детстве, на грани появления сознания полноты окружающего мира и безграничной неосознанности наблюдателя. Где-то на этой грани можно увидеть то, что быть не должно. Однако узнать об этом станет возможно лишь гораздо позже.  ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Draggon | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

     Наверное я схожу с ума, медленно, но зато уверенно. Четким шагом в 120 ударов в минуту...
     Или я или мир вокруг, потому что столько "случайных вещей" в тему со мной не происходило никогда.
     Почему так тяжело общаться с человеком, в которого влюблен по уши? Почему первой попавшейся встречной можно упасть на ухо и втирать такую чушь, что даже полоумный не поверит, а потом встретить Её и стоять пытаться впустить воздух в легкие... Так много нужно сказать, а вокруг элементарно нет воздуха.
     Мое время подходит к концу, осталось всего ничего и я вполне возможно не увижу Её никогда. ОДна только эта мысль уничтожает мой мозг. Идея пришли в голову, как молния рассекает воздух... Всего мгновение, все заметили краем уха, никто толком ничего не заметил, потому что каждый занят каким-нибудь делом (очень. Очень важным.). ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Draggon | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

     C чего это началось...
     Кажется это было всего пару дней назад, оглядываясь назад, вечность кажется гораздо меньше...
     Воскресенье, завтра экзамен, уже прошло пол дня, в голове даже не пустота, там абсолютное отсутствие чего бы то ни было, невесомость...
     Надо было учиться на повара, потому что суп вышел просто на зачет, даже на экзамен... 
     Еще есть пол дня...
     Чтение умных книжек и статей постепенно заполняет пустоты разума, и вот уже вечер,и тут в голове проходит просто гениальная вещь...
     Вы никогда не жарили огурцы? Пусть весь мир подождет, пока гений поваренка, пробегающий мимо не успокоится... Он шарит... Действительно вкусно. Теперь я знаю секрет сдачи экзамена на отлично.
     Проверено.
     Из контакта вылезает песня. заставляющая двигаться мозг, но он ещё об этом не знает,так же как и об результатах экзамена...
     А до утра еще далеко...
     Сны...
     Они не приходят по одному. только пачками, говорят цветные сны - это не нормально...
Просмотров: 476 | Добавил: Draggon | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

     Двигаясь от одной точки к другой, лавируя между потоками людей подобно кораблю, летящему из одного края галактики в другую, в поисках неизвестного. Оглядываешься назад и видишь бесчисленное количество болванок бегущих из одной точки в другую, а над каждой из них находится облачко идей и мыслей, заставляющих их двигаться... Каждое из них непрерывно меняется, чем-то перекидывается с другими облачками или сгустками, случайно оказавшимися рядом. Некоторые из них подобны грозовым тучам, нависающим над землей, другие легче утреннего тумана.
     В круговороте жизни забываешь, что ты не твое тело, и даже не твои мысли, все это лишь производные от сознания (или как там это называется). Берешь производную и получаешь образ, повторяем операцию и перед нами идея, берешь еще одну производную - вот она мысль, еще раз и она воплотилась в виде слов, пятая и появилась запись на бумаге...  ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: Draggon | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

     
     Приготовьтесь.
     Приготовьтесь встретится с вещами, о существовании которых Вы даже не могли помыслить.
     Они просто придут в Вашу жизнь не спрашивая никого ни о чем.
     Можно закрыть глаза и сделать вид что ничего не изменилось, и тогда так и будет...
     Однако сложно оставаться в стороне, когда в дверь не просто стучат, а её ломают!
     Перемены несут с собой разрушение всех границ, которые когда либо существовали, и осознание этого несет с собой и другую сторону свободы. Будучи  независимым от всего и понимая безграничность возможностей, осознаешь, что цена этой независимости - одиночество, настолько безграничное, насколько безграничны возможности. Неповторимость осознания каждого делает принципиально невозможны ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Draggon | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

     Вот уже и спать пора и пытаешься что-то нарисовать и музыка хороша... А нет вдохновения, нет идеи...
     А вдохновение мадам с характером, захочет прийти, прячься где хочешь, придет всю душу вытрясет, если пожелает. Не захочет, и ловить пытаться не стоит, не заманишь ни чем. Кошка...
     И вот думается пора спать и тут раз и еще пять минут и откуда-то карандашик выкатывается, приглашает))) 10 секунд и уже нет времени, не существует его больше, есть только идея... Даже не идея, а образ... Обманчивый, изменяющийся прямо на глазах, так ведь и нет ничего постоянного в этой жизни...
     Иногда дуновение ветра меняет все, легкий бриз способен одухотворить на то, что не смог заставить сделать ураган. Надо лишь знать, куда приложить усилие. Лишь знать. Информация решает все. Действие.
     Два часа долой, или тр ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Draggon | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

    Просто, как щелчек камеры.
    Щелк-Щелк...
    И целый мир остановился. Замер в ожидании... Он ждет, затаившись, готовый в любой момент продолжить свой бег...
    Мгновение остановилось, но это лишь иллюзия, даже сейчас все меняется... Стирается, как отпечатки на песке. Вот они, стоит отвернуться и они уже не такие четкие. Одна волна, две... Останутся лишь разводы... Чтобы затем исчезнуть навсегда.
    Щелк-Щелк... 
    Раскаленный шар солнца медленно опускается в море, покрывая багряной вуалью море. Ветерок обдувает лицо, сдувая мысли, оставляя только безграничность заката... Солнце не спешит, но и не медлит. Продолжая движение за горизонт, оно знает, что уходит лишь затем чтобы вернуться вновь. Нет слов способных описать всю магию исходящую от гори ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: Draggon | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Powered by: x67 © 2024 |

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования