Пятница, 19.04.2024, 18:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Скачать дракона

Скачать бумажного дракона

Наш опрос

Нужно ли обновлять ссылки на модели из бумаги?
Всего ответов: 88

Форма входа

Друзья сайта

<Бумажная страна! Оригами на любой вкус!
Кружки объективы!

Время жизни


AlertPay

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tak.ru

Search for you


Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Реклама от Google

Блог
Главная » 2011 » Апрель » 3 » О людях
04:14
О людях
     Вот уже два дня наблюдаю за людьми с особо пристальным пристрастием. Просто смотрю, как они злятся из-за ничего не значащих глупостей, не зависящих от них обстоятельств, потом так же наблюдал а собой. Женщина в маршрутке пыталась чего то добиться от ребенка, зацепившего её костюм ногой. Жест негодования против двух озер удивления. Это как ученый с безграничным интересом смотрит на то, как обезьяна пытается доказать ему, что она умнее, чем кажется... Другая сидит и смотрит в окно, в другом мире, улыбается. У не все замечательно, спорим, она бы даже не заметила, если бы ее зацепили, но ее не зацепят, у нее все отлично. И будет так.
     А на остановке другая женщина стоит и курит возле ларька. Она там работает, продает печенье и еще какую-то ерунду. Она заканчивает и бросает окурок через дорожку в кусты, а рядом с ней мусорку, в полуметре, т.е. реально в полуметре, ближе стоять уже не прилично. И она об этом знает. Она же здесь работает. А в двух метрах дальше еще одна, только у другого киоска. Но она бросает окурок через дорожку по которой ходят люди  туда, где никто не будет убирать. Выражение ее лица говорит мне о  том, что любой разделивший с ней  это время выслушал бы кучу жалоб о том, как все плохо, и какие все вокруг... А позже мне понадобились CD-R, и зашел я в магазин канцтоваров, в котором не был пол года. Раньше здесь работал парень, сейчас за прилавком девушка. Внутри много народа, и она обслуживая женщину с ребенком достает какие-то тетради ручки... Ей тяжело, видно что она устала... Подходит моя очередь и я прошу свои диски, улыбаясь ей и она улыбается мне навстречу. И ее улыбка искренняя. Благодарю ее. Это так здорово, ты даришь улыбку кому-то, в ответ дарят тебе. Никто ничего не потерял. Все только приобрели. Большинство продавцов даже не смотрят, кто к ним обращается. Не поднимают голову, оставаясь уткнувшимися в прилавок. Они в своем мире. И чаще всего там мрак. И хорошо, что есть люди, которые могут просто улыбнутся человеку, без одолжений, без обязательств, просто так. Они остаются открытыми. Я думаю у нее все будет хорошо, и даже лучше. Обязательно.
     В четверг я пришел на занятия раньше минут на сорок и тренер причесывал свою самую маленькую ученицу. Ей лет  десять или около того. Ребенок - сама энергия жизни. До начала занятия улыбка не сходила с ее лица, уступая место только безудержному смеху. Она действительно, как солнца свет. Все люди были детьми. Где же тот переход, почему они становятся теми мрачными, погруженными в анабиоз своих темных миров, людьми. Зачем это происходит? Ведь никто этого не хочет, но большинство людей живет в своих мирах, безудержно стремясь скрыться от реальности. 
     Я выбрал случайный институт в контакте и через поиск добавил сотню людей, ни одного из которых я не знал. Примерно две трети добавила/проигнорировала, не общаясь со мной. Остальные написали сообщение. Именно сообщение. Потому что, почти все сообщения были одинаковые. Как будто автоответчик сработал. Жесть. Самое интересное началось, когда я начал им отвечать. Я брал ответы парами, т.е. отсылал одинаковые ответы сразу нескольким людям. Они реагировали одинаково! Т.е. слово в слово. Боты... Правда есть небольшой процент других. Получилось 8 человек нарушивших правило. Двое проигнорировали мой ответ. Были негативные реакции. А с некоторыми людьми у нас получилась беседа. Нашел даже хорошего человека. Есть о чем чай выпить)) Люди они такие одинаковые. Но среди них есть редкий тип - Человек.  Не упускайте таких. Они реально классные.
     
Просмотров: 377 | Добавил: Draggon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Powered by: x67 © 2024 |

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования