Четверг, 28.03.2024, 16:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Скачать дракона

Скачать бумажного дракона

Наш опрос

Нужно ли обновлять ссылки на модели из бумаги?
Всего ответов: 88

Форма входа

Друзья сайта

<Бумажная страна! Оригами на любой вкус!
Кружки объективы!

Время жизни


AlertPay

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tak.ru

Search for you


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Реклама от Google

Блог
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Piano
00:26
Piano
    Мне посчастливилось встреть пианино, я раньше никогда не был в такой близости рядом с ним, я слышал его голос, мне он нравился, но так чтобы прикоснуться, такого не было.
Мы остались тет а тет, я понял что нужно действовать. СЕЙЧАС!
     Я просидел за ним целый час, я не знаю ни нот, ни мелодий, но соседи слушали все это время игру на фортепьяно (хоть убейте я не знаю в чем разница между фортепьяно и пианино, могу отличить рояль, и знаю что здесь было две педали и правую я не отпускал). Я понял чего мне в жизни не хватало, руки сами прыгали по клавишам, переливаясь и играя с ними, иногда грустные , иногда веселые. Немного расстроенный, кто знает как долго он здесь стоит? Но, эти звуки, они не просто вырывались то ли из меня, то ли из него, они насквозь пронизывали мое существо. Я еле оторвался, мне так не хотелось уходить,  я мог бы сидеть за ним еще много времени, но дальний путь зовет меня.
Будущее приближается, оно не просто влечет и манит, оно указывает мне, где в себе искать дорогу. Заодно обрушивая более не нужное и отсекая тупики.
     Идея - вот что способно изменить все, мне отчаянно не хватает финансирования и времени, и времени все же больше. Мой новый проект должен шелохнуть эту долбанную массу, заполонившую весь мир,      скоро все будут жить в онлайне, они забыли кто они и где! С этой стороны идея о том, что когда то души добровольно заключили себя в рабство тела на этой планете уже не выглядит столь дико. Большая часть нашего развитого и высокообразованного населения тратит все свое свободное время на социальные сети или на блоги или что-то угодно в интернете... Да он делает людей ближе, да помогает узнать все что угодно, но мы забываем зачем нам это. Глупо читать книги в огромном архиве, если не собираешься из него выходить, никогда. Это ужасное слово - никогда. Подумайте над ним.

Никогда мы не вернемся в прошлый день.
Никогда не сможем изменить то что совершили.
Никогда наша жизнь не будет длиннее, чем один миг.

Что Вы делаете прямо сейчас? Это делает Вас счастливее? Вы можете написать на листе бумаги ЧТО КОНКРЕТНО Вы сделали за свою жизнь и чем можно гордиться?

Я Вам в этом помогу.
Скоро .
Очень скоро.
Просмотров: 538 | Добавил: Draggon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Powered by: x67 © 2024 |

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования