Вторник, 23.04.2024, 13:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Скачать дракона

Скачать бумажного дракона

Наш опрос

Нужно ли обновлять ссылки на модели из бумаги?
Всего ответов: 88

Форма входа

Друзья сайта

<Бумажная страна! Оригами на любой вкус!
Кружки объективы!

Время жизни


AlertPay

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tak.ru

Search for you


Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Реклама от Google

Блог
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Рассвет
02:05
Рассвет
    Лето - это замечательная штука. Кажется я раньше писал что нужно больше читать. Именно так я и решил поступить. Теперь каждый рабочий день, я встречаю закат на берегу моря, греясь в лучах теплого солнца. Песчаные камушки - это как раз то что нужно, конечно речной песочек был бы лучше. но  это не критично. Это время проходит не просто так. Добро пожаловать в мир решения проблем k-пространственных деревьев. Фактически это научное, однако отнюдь не слишком популярное чтиво. Но нужно, значит будет прочитано и разобрано на части, а еще эта штука заставляет мозги вкручиваться в колебания этого пространства с новой силой. Начинается все с элементарных вещей, но совсем немного и я уже понимаю что ничего не понимаю. Но это в принципе нормально для начала. В конечном счете что касается сайтостроения, скоро будет открыт еще один сайт, посвященный подобного рода разработкам. Некоторые из них тяжело найти даже в интернете. Но мы это исправим))
     Далее.
     Еще раз по поводу чтения. Сегодня я решил проверить островки моей прошлой жизни, вылетевшие за грань моего внимания. И результат оказался не утешительным, или наоборот. Наглядная демонстрация того, во что превращаются люди, которые прекращают читать. И я понимаю что легко могу вернуться на этот уровень. Очень легко. Но абсолютно этого не хочу. Совершенно точно уверен, что не вернусь. Сейчас пойду распечатаю  еще одну книгу) Когда тебе говорят о том, что будет если ты перестанешь учиться - это одно. А когда ты видишь человека, выигрывавшего олимпиады по физике на уровне страны(да-да, страны - не города, не региона, не района), а сейчас этот человек за n-1 бутылкой пива в четвертый раз обсуждает кто с кем спал... Это так печально. Вселенская грусть... 
     Увидел замечательный браслетик розового цвета с надписью "Залишайся людиною". Благотворительная акция или что-то в этом роде. ЛЮДИ! Вы идиоты. Вероятно, смысл, который вкладывался в эту акцию подразумевал более дружелюбные отношения между людьми(звучит глупо, но...). Оставаясь человеком, не забывайте, что человечество как вид - самый агрессивный вид существ на этой планете, уничтожающий все остальные и максимально их подавляющий. И это единственный вид на земле, уничтожающий другие существа ради собственных интересов(а не необходимости, как другие виды) и это также единственный вид, который демонстрирует оскал клыков, когда ему хорошо. А теперь подумайте, что несет в себе фраза "Залишайся людиною". Гуманизм в чистом виде. Думайте о том, ЧТО Вы надеваете на руку. Добро пожаловать в мир людей. Жестокий, не знающий границ мир, в котором все люди остаются людьми, хотя они и не помнят об этом, иногда они вспоминают.
     А еще мне осталось спать около 3х часов, потому что завтра(хм, сегодня) ЗАРЯДКА. Только отныне еще и беговая. Раньше я бегал во второй половине дня, ближе ко времени заката. но теперь такой возможности у меня нет, зато мое утро все еще свободно. Добро пожаловать в рассвет!


Просмотров: 476 | Добавил: Draggon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Powered by: x67 © 2024 |

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования